ビスコ日記

bisco staff blog

<< September 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>

2019.08.19 Monday

続報 山田の入院 そして営業再開のお知らせ

先日は、バタついてすいませんでした。

 

山田 20日(火曜)に退院する事になりました。

幸い大事に至らず、投薬と入院のみで済みました。

ありがとうございます。

 

そして22日(木曜日)より、営業再開させて頂きます。

 

無理せず頑張りすぎず、やっていきます。


2019.08.16 Friday

山田 緊急入院!!!

申し訳ありません。

 

山田 8月14日水曜日に、緊急入院してしまいました。

約1週間入院することになりました。

 

8月22日木曜日には、復帰する予定です。

少し病院で休んで復活します。

 

何かあれば、ブログやホームページでUPします。

 

このブログを病室で書ける元気があるので、ご心配なく。

 

山田正晴


2019.02.04 Monday

2月bisco

遅くなりすみません!

2月biscoの定休日のお知らせです


5日(火)・12日(火)・
18日(月)19日(火)・26日(火)

です!!

宜しくお願い致しますm(_ _)m


yre



2019.01.01 Tuesday

2019



皆様、あけましておめでとうございます


ご無沙汰して申し訳ありません

旧年中も大変お世話になりました。
平成最後の年の瀬はどんな風に過ごされましたか??

今年も皆様にとってより幸せな一年になりますように。


biscoは4日(金)から営業致します!

☆1月の定休日☆
8日(火)・15日(火)・
21日(月)22日(火)-連休-
29日(火)
です!!


本年も宜しくお願い致しますm(_ _)m



yre



2018.10.01 Monday

10月bisco


10月bisco定休日

2日(火)・9日(火)・
15日(月)16日(火)-連休-・
23日(火)・30日(火)


です

宜しくお願いします☆



yre




 


2018.09.09 Sunday

町内お祭り


明日明後日は連休です!



そして昨日・今日は等々力町内会と地域のお祭りです!!!












スイカ割り・スーパーボールすくい・
肝試し...
そしておいしいお料理の数々

恵まれております
ありがとうございます



yre



2018.09.01 Saturday

9月bisco



9月bisco定休日のお知らせです

4日(火)・10日(月)11日(火)-連休-
18日(火)・25日(火)
です


水曜日キッズデーです!


ヘアドネーション、赤ちゃん筆も随時受け付けています♪

お問い合わせはこちら
0447116686


bisco



2018.08.25 Saturday

終了〜


JUGEMテーマ:日記・一般



平成最後の夏休みが終わりました。。。

ちーん

さぁ、頑張ろう!!!

月曜からは小学校も始まるっ

皆さんはどんな夏休みを過ごしましたか??






2018.08.19 Sunday

bisco夏休み



夏休みのお知らせ

20日(月)〜23日(木)までです

宜しくお願いいたします




yre



2018.08.01 Wednesday

8月 bisco

え?
うそでしょ。。

今日からやっと8月??

なんか。。。
7月長かった〜
もうわたしの中で夏はそろそろ終わった感が笑


さてさて
8月の bisco定休日・夏休みのお知らせ

7日(火)・14日(火)・
20日(月)〜23日(木)-夏休み-
28日(火)

です!!
宜しくお願いいたしますm(_ _)m




yre


▲top